Какими возможностями обладают отпариватели?

Справочная информация.

Отпариватели используются не только для удаления неприглядных «морщин» с одежды, устранения запахов, а также для освежения таких предметов, как трудно моющиеся шторы и, например, удаления пыли.

Сегодня в продаже представлен широкий ассортимент отпаривателей. Какими возможностями они обладают?

К примеру, ручной отпариватель отличается быстротой и удобством работы. Он разогревается менее чем за пять минут. Такое устройство компактное и легкое, его можно взять с собой в путешествие.

Некоторые характеристики подобных устройств

Время работы: 10 минут
Время нагрева: 2 минуты
Размер бака: 4,3 унции
Гарантия: 2 года

Портативные отпариватели идеально подходят для того, чтобы избавиться от нескольких неприятных «морщин», когда вы находитесь в дороге или выходите из дома. Цена позволяет легко купить два, один для дома и один для офиса в случае чрезвычайной ситуации!

Между тем, сегодня в продаже есть и более функциональные модели — профессиональные отпариватели, которые позволяют выполнять работу весьма быстро и качественно.

Время работы: 0,75 часов
Время нагрева: 0,75 минуты
Размер бака: 40 унций
Гарантия: 1 год гарантии

Еще одним чрезвычайно популярным устройством является SteamFast SF-407 Fabric Steamer. Этот отпариватель обладает мощностью 1500 Вт: время разогрева составляет менее минуты. Устройство немного громоздкое, но четыре колеса внизу и длинный шланг облегчают работу. Он поставляется с тканевой щеткой, крючком для одежды и телескопическим шестом.

Еще более мощные модели отличаются такими характеристиками:

Время работы: 1 час
Время нагрева: 1 минута
Размер бака: 61 унция
Гарантия: 5 лет гарантии

Максимальная температура, которую может придать пару подобное устройство, составляет 120 градусов по Цельсию. Если вы оставите свою руку перед собой, вам лучше остерегаться, вы почувствуете ожог. Это достаточно горячо, чтобы проникнуть даже в самые толстые ткани для мгновенного устранения «морщин». Кроме того, это достаточно жарко, чтобы убить 99,9% микробов, поэтому вы также выполняете уборку в одно и то же время — https://steamers.com.ua — это выгодно отличает подобные отпариватели.

Отпариватели

Нагревательный элемент изготовлен из литого алюминиевого материала, что делает его прочным и достаточно долговечным, чтобы выдерживать такие высокие температуры.

Обратите внимание на такую модель.

Время работы: 1,5 часа
Время нагрева: 2 минуты
Размер бака: 96 унций
Гарантия: 3 года

J-2000 Jiffy Garment Steamer — подойдет для человека, который ненавидит глажку, но ненавидит «морщины» еще больше. Некоторые люди даже использовали его для удаления грязи с обоев и чистки ковров. Он быстро справляется с большинством задач, нагревается примерно за 60 секунд и может выпускать пар в течение 1,5 часов при одном резервуаре.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *