В ДГК решили не ограничивать услуги должникам — социально-значимым объектам

Таким образом должников намерены поддержать.

«Дальневосточная генерирующая компания» (АО «ДГК») приняла ряд мер противодействия негативным последствиям коронавируса в энергосбытовой деятельности организации. Эти меры коснулись физических и юридических лиц – абонентов энергокомпании. Так, с 30 марта энергетики не будут вводить ограничения теплоснабжения и ГВС социально-значимых объектов — должников. Об этом передает пресс-служба ДГК.

С целью поддержки организаций в период сложной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, с 1 апреля приостанавливается начисление штрафных санкций за несвоевременную оплату оказанных коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению (далее — ГВС). Однако компания обращает внимание на то, что штрафные санкции, начисленные за предыдущие периоды, также, как и просроченная задолженность за оказанные услуги отопления и горячего водоснабжения, подлежат обязательной оплате.

теплоснабжение, ТЭЦ, тепло

«Дальневосточная генерирующая компания» напоминает, что в рамках предпринимаемых мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на территории Приморского края всё очное обслуживание клиентов в офисах компании временно перешло на дистанционный режим.

Получить разъяснения по расчетам, оставить заявку, и т.д. теперь можно будет, связавшись со специалистами по телефону Единой линии 8 800-100-3-777 или по телефонам 8 (423) 2-796-000, 8 (423) 2-796-001.




Более подробную информацию о способах передачи показаний, сервисах компании можно узнать на сайте.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *