КБ «Южное» поздравляет Харьковский авиационный институт с 90-летием

Это один из ведущих украинских вузов.

Национальный аэрокосмический университет имени Н.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт» — один из ведущих украинских вузов, который обеспечивает комплексную подготовку по авиационной и космической технике, отмечает свое 90-летие.

Высоко оценив огромный вклад университета в развитие авиационной и ракетно-космической техники, его мировые достижения и достижения выпускников, Верховная Рада приняла решение о торжественном праздновании 90-летия ХАИ на государственном уровне.

ХАИ

На протяжении многих лет КБ «Южное» — https://yuzhnoye.com.ua — было и остается ключевым стратегическим партнером ХАИ. Студенты проходят преддипломную и практическую подготовку в «Южном», преподаватели повышают свой профессиональный уровень, а кроме того, совместно со специалистами КБ создаются образовательные программы и учебные пособия в области ракетно-космической техники, передает пресс-служба «Южного».

Хотя карантинный режим внес изменения и в этом вопросе, организация публичных мероприятий была ограничена. Таким образом, это станет ориентиром в новой истории университета! Впервые в истории День ХАИ будет проходить онлайн, за его пределами профессиональные и преподавательские кадры, студенты и выпускники университета, а также друзья и партнеры будут на одной волне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *