«Стена памяти» появилась в центре Владивостока

Это стенд с фотоснимками участников Великой Отечественной войны.

Патриотическая акция «Стена памяти» проводится с целью увековечивания памяти о победе советского народа в Великой Отечественной войне. Подобные мероприятия формируют у молодежи осознание исторического значения победы. Об этом передает Владивостокское ЛУ МВД России на транспорте.

В рамках акции в здании железнодорожного вокзала Владивостока размещен стенд с фотоснимками участников войны.

Дополнить выставку портретами ветеранов, военными экспонатами и тематическими детскими рисунками смогли все желающие. Горожане принесли фото родных и близких, чьи имена неразрывно связаны с Великой Победой.

Стена памяти

Начальник отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы Ксения Башкирова и инспектор отдела кадров по взаимодействию с ветеранами Владивостокского ЛУ МВД России Светлана Борисенко совместно с представителями Общественного совета принесли снимки своих дедов, фотопортреты коллег-ветеранов милиции и героев, прошедших Великую Отечественную войну.

Стражи правопорядка уверены, что представленные на стенде архивные кадры позволят пассажирам и гостям вокзального комплекса ощутить настоящую связь поколений и даже атмосферу военных лет.




Данная фотовыставка — это дань глубочайшего уважения и благодарности ветеранам, мужественно защищавшим нашу страну и победившим в страшной войне.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *