Ламинат SPC Grun Holz Triumf Amori — премиальное качество по разумным ценам

Покрытие для пола — важная часть ремонта любого дома. Выбор из многочисленного напольного материала вызывает много вопросов и споров. В отличие от большинства известных покрытий, ламинат SPC практически полностью лишен каких-либо недостатков. Ламинат SPC Grun Holz Triumf Amori решит все споры. Выбирая этот материал для своего дома, вы обеспечиваете качественный пол для вашей семьи или для вашего офиса. Данный ламинат обладает износостойким покрытием, что позволит вам забыть о повторном ремонте на многие годы. Быструю сборку пола обеспечат качественные и удобные замки, поэтому укладка пола не займет много времени даже на большой площади. Поверхность ламината на 100% точно повторяет рельеф натурального дерева. Модная техника поверхности сделает ваш пол удивительно богатым. Ламинат выполнен из экологически чистых материалов, что обеспечит полную безопасность жизни семьи и окружающих. Нет никакого запаха. Ламинат практичен. В комнате с таким покрытием можно выполнить уборку любым привычным для вас способом. После влажной уборки не впитывает в себя влагу, быстро сохнет. Отлично отмывается как обычной водой, так и с добавлением средств для пола. Ламинат выглядит, как глянец, что добавляет определённый изыск в помещение.

Цвет ламината не уступает его качественным характеристикам. Нежно-холодный оттенок наполнит помещение атмосферой приятного океанского белого песка. Появляется чувство доверия и тепла. Белый оттенок материала отлично сочетается с тёплыми и холодными тонами. Вы легко сможете подобрать цвет стен и мебели. Беловато-серый зрительно увеличивает пространство в помещении. Желаете создать необычный стиль, в таком случае вы можете постелить ламинат по диагонали. Всё довольно просто, вам не нужно подбирать узор и портить для этого цельный материал.

ЛАМИНАТ SPC TRIUMF AMORI отлично подойдет и для офисных полов. Мягкий, но в то же время строгий тон поможет создать интерьер делового офиса. Кроме этого ламинат долгие годы будет выглядеть как новый, даже если будут ходить по нему на каблучках.

Этот ламинат — самое уютное решение для любого покупателя. Тонкое сочетание цветов от чисто белого до нежно-серого в натуральном узоре дерева не оставит равнодушным ни одного клиента. Качество, цена, фактура и цвет — всё вместе это прекрасный ЛАМИНАТ SPC GRUN HOLZ TRIUMF AMORI. Исполните своё желание, выбирайте качество и стиль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *