Хейтеры затравили Ольгу Рапунцель из «Дома-2»

«А что в этом плохого?» — удивляется Рапунцель.

В эфире телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) показали эпизод с работой няни-педагога для дочери Ольги Рапунцель — Василисы.

Ранее женщина говорила, что из-за большой загруженности планировала воспользоваться услугами такого специалиста. Она приводила свои аргументы, однако после эфире на нее набросились хейтеры.

«Женщина, которую вы видели в эфире, нам не подошла. Мы в поиске педагога, Василиске нужно развитие, а просто посидеть и поиграть – недостаточно. Ничего в этом плохого не вижу, у половины страны няни, это удовольствие не из дешёвых. Для нас это просто необходимость, у нас тяжёлый съёмочный процесс, иногда нужно выезжать, и чтобы не брать Василису с собой, с ней и будет находиться педагог», – пояснила Рапунцель.

Ольга Рапунцель

Сейчас семья Дмитренко активно пытается приучить старшую дочку к горшку, к задаче №1 мамочка попросила присоединиться и няню.

«А что в этом плохого? Мы поехали на съёмку, и я дала указание няне проследить за тем, чтобы Василиска сходила на горшочек. А как в детском саду воспитатели и няни приучают ваших детей к горшку?» – возмутилась Дмитренко.




«Родила, а матерью так и не стала, ей дети нужны только чтобы вырвать награду для „Человека года“ — квартирку, да не заслуживает ни одна мать на проекте стать „Человеком года“, ни одна не достойна», — отметил один из комментаторов.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *