Какие возможности дают современные прихожие?

Сегодня есть десятки идей для прихожей, которые позволяет сделать ваше жилище уютным функциональным. От умных скрытых хранилищ и идей экономии места до удобных сидений, эффектного освещения, удачных цветовых схем и декоративных идей, которые заставят вас прийти в восторг. Современные итальянские прихожие значительно преобразят ваш дом или квартиру.

Коридор задает настроение и тон всему дому, поэтому вместо того, чтобы действовать осторожно, создайте яркое и гостеприимное пространство, которое отражает как ваш вкус, так и стиль остальной части дома.

Ак-деко

Независимо от того, предпочитаете ли вы что-то смелое и драматичное или спокойное и элегантное, превратите свою прихожую из скучной в восхитительную, чтобы произвести хорошее первое впечатление. От эффектных идей лестницы и стильного освещения до ярких цветов, безумных фресок и чудесных обоев или глубоких темных стен для гламура — существует бесчисленное множество способов создать неизгладимое впечатление.

Обрамляйте пространство крашеными плинтусами или воссоздайте эффект дадо краской, а затем подчеркните дизайн по всей комнате, включая двери, для дополнительного эффекта. Для более современного подхода двери могут зонировать пространство, одновременно позволяя свету проникать внутрь. А лестницы могут служить цели, выходящей далеко за рамки функциональности, — превращать себя в архитектурный центральный элемент.

Чем бы вы ни увлекались, есть некоторые идеи для прихожей, которые могут вдохновить именно вас.

Обновите старую дверь до современной поворотной конструкции, чтобы она выглядела легкой и аккуратной. Входная дверь превращается в светлый, яркий коридор. Входная дверь из матового стекла пропускает много света, но свет неба делает это пространство еще ярче. Спокойная палитра акцентируется только на минималистичных черных линиях.

Используйте шикарные скрытые хранилища. «Плавающий» мраморный консольный столик предлагает отличную поверхность для вазы с цветами или ключей. Большой встроенный шкаф с раздвижными дверцами предлагает стильное место для хранения пальто.

Сегодня в некоторых гостиных можно заместить гениальное потайное хранилище. Помимо строительства новой лестницы, владельцы установили ряд ящиков на уровне пола у входной двери для семейной обуви — хитрый прием, позволяющий избежать беспорядка.

Для максимального великолепия создайте центральный вестибюль с потолками, доходящими до самого верха. Какой холл! Сохранение минимализма в мебели и декоре создает чистый переход между разными комнатами и этажами дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *