Футбол. Евро-2020: Австрия сыграет с Северной Македонией

Игра пройдет в Бухаресте.

Чемпионат Европы набирает ход, и 13 июня во втором матче третьего игрового дня в Бухаресте откроют программу в группе «C» сборные Австрии и Северной Македонии. При этом прогнозы на матчи Евро-2020 доступны здесь — "Bet Mobile".

Предполагается, что в этом квартете очевидный фаворит — команда Нидерландов, македонцы — явные аутсайдеры, а сборные Австрии и Украины будут вести борьбу за вторую строчку. Однако совершенно не факт, что на практике всё это именно так и воплотится. Те же финны вчера наглядно продемонстрировали, как можно добиваться успеха, играя в осторожный футбол и реализуя свои немногочисленные шансы.

В подобном ключе должна действовать и сборная Северной Македонии, находящаяся в отличной форме. Команда Игора Ангеловского проиграла лишь дважды в последних десяти матчах и, помимо всего прочего, весьма успешно стартовала в квалификации к ЧМ-2022, сенсационно обыграв в гостях Германию. Ну, а Евро — главное событие в футбольной истории македонцев, и все они с нетерпением ждут дебюта команды на крупных турнирах.

При этом, в отличие от соперников по группе, над «красными львами» не висит груз ответственности, и такая психологическая раскрепощённость может помочь прыгнуть выше головы.

Артур Гаямов, «Футбол на Куличках»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *