Жителей Владивостока пригласили на открытый кинопоказ в честь юбилея киноклуба «Ориент»

Экраном выступит опора Золотого моста.

Открытым кинопоказом отметит свой 10-летний юбилей городской киноклуб «Ориент». Мероприятие пройдет в среду, 1 сентября, в Пушкинском сквере при поддержке администрации Владивостока, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока. Начало в 20 часов.

Программа кинопоказа состоит из нескольких короткометражных работ. Экраном выступит опора Золотого моста. Помимо просмотра фильмов зрители смогут также познакомиться с участниками команды киноклуба и программой показов на новый сезон.

Мост через Золотой Рог, Золотой мост, Владивосток
Фото — Валерий Лутор, Prim.News

«Ориент» ведет традиции старейшего киноклуба города, базирующегося когда-то в Институте массовых коммуникаций ДВГУ. Базовыми критериями клуба были и остаются просмотр редких и интересных фильмов, их обсуждение и бесплатный вход. Аудитория, которая посещает клуб, самая разноплановая – как по возрасту, так и по социальному статусу. На данный момент киноклуб существует как клубное формирование при Приморском краевом центре народной культуры, партнер проекта Портал о кино в Приморском крае», – отмечают организаторы.




В связи с вечерним проведением мероприятия зрителями рекомендуется взять с собой пледы или одеться в соответствии с погодой. Получить более подробную информацию о мероприятии можно по тел.: 89502844699.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *