Во Владивостоке полностью перекроют проезд на одной из улиц

Можно будет использовать альтернативные объезды.

Во Владивостоке в связи с проводимыми работами по восстановлению железнодорожной эстакады в районе улицы Спортивная (Ленинский район) в ночное время с 23:00 19 октября до 5:00 20 октября 2021 года движение автотранспорта по улице Спортивной под железнодорожной эстакадой будет полностью закрыто. Об этом передает пресс-служба Дальневосточной железной дороги.

ДТП на Фадеева
Фото пресс-службы Дальневосточной транспортной прокуратуры

Руководство железной дороги просит водителей принять во внимание данную информацию при планировании поездок в указанное время, а также использовать альтернативные объезды участка производства работ по улицам Шепеткова, Фадеева и Воропаева.

Как сообщалось, 4 октября во Владивостоке в 18:47 по местному времени автомобиль с погруженным на трейлер экскаватором, следуя по улице Спортивная, из-за негабаритного груза допустил столкновение с конструкцией железнодорожного моста на станции Гайдамак.




В результате произошло частичное обрушение пролетного строения. Пострадавших нет. На движение пассажирских и пригородных поездов происшествие не повлияло.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *