НХЛ. «Торонто Мейпл Лифс» — «Колорадо Эвеланш»: кто победит?

«Торонто Мейпл Лифс» примет «Колорадо Эвеланш» в очередном матче НХЛ. Для интересующихся прогнозами на хоккей есть отличный источник информации. Не забудьте ознакомиться!

Рекомендуемая ставка: «Торонто» победит, и будет больше 5,5 голов

Арена: Scotiabank Arena

Об игровой форме «Торонто»

«Торонто» поставил на карту свою победную серию из четырех игр против «Колорадо» и поднялся на второе место в турнирной таблице НХЛ со счетом 9:1 в последних 10 играх.

«Лавина» хорошо себя зарекомендовала: 7–2–1 и четвертое место в Центральном дивизионе, отставая от «Миннесоты» на шесть очков и сыграв на три игры меньше.

Экспертам по-прежнему нравится вариант с коэффициентом 3,1 за домашнюю победу и более 5,5 голов в первом из их прогнозов «Торонто Мейпл Лифс» против «Колорадо Эвеланш».

В настоящее время «Торонто» является одной из ведущих команд в НХЛ и одерживает последовательные победы над «Нью-Йорк Айлендерс», «Лос-Анджелес Кингз», «Сан-Хосе Шаркс» и «Анахайм Дакс» с общим счетом 18:4.

Вратарская игра Джека Кэмпбелла была ключевым компонентом их успеха, и 29-летний голкипер записал на свой счет три «сухих» матча. Он может похвастаться процентом отраженных бросков 0,946 и средним показателем по пропущенным голам за матч 1,64, и, как ожидается, он выйдет в стартовом составе в игре против «Колорадо».

Центральный нападающий Остон Мэттьюз забивал в каждой из своих последних трех игр и, как полагают, с коэффициентом 1,48, продолжит эту горячую серию, когда Avalanche приедет в Онтарио.

Козыри «Колорадо»

Экипировка хоккеиста

Возвращение главного центрального форварда Натана Маккиннона станет огромным толчком для «Колорадо», поскольку 26-летний хоккеист не играл с 6 ноября из-за травмы нижней части тела.

В его отсутствие «Лавина» превосходно справилась со счетом 7-1-0 и забила не менее пяти голов в четырех из последних пяти игр.

Даже в этом случае игрок со статусом Маккиннона поможет в атаке любой команды, и есть вариант с коэффициентом 1,42, чтобы он отметил свое возвращение очком.

Вингер из «Колорадо» Микко Рантанен видит только положительные моменты своего возвращения и сказал Denver Post: «Он один из лучших игроков в мире. Его возвращение в команду только поможет нам».

Рантанен сделал хет-трик в прошлой игре с «Нэшвиллом» (тогда была одержана победа со счетом 6:2), и эксперты ожидают, что он снова попадет на табло — с коэффициентом 1,5.

Дополнительная статистика

Последний результат:

Анахайм 1-5 ТОРОНТО
КОЛОРАДО 6-2 Нэшвилл

Личные встречи: Торонто 1-3 Колорадо, Колорадо 3-5 Торонто, Колорадо 2-5 Торонто, Торонто 3-6 Колорадо

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *