За борьбу с ковидом наградили сотрудников госпиталя Тихоокеанского флота

Им вручили государственные награды.

Командующий Тихоокеанским флотом (ТОФ) адмирал Сергей Авакянц вручил государственные награды трём врачам Военно-морского клинического госпиталя за вклад в борьбу с новой коронавирусной инфекцией. Об этом говорится в релизе ТОФ.

Мероприятие состоялось в штабе Тихоокеанского флота перед началом военного совета по итогам деятельности флота в 2021 учебном году.

Награда
Фото пресс-службы Минобороны

В соответствии с указом президента Российской Федерации медалями Луки Крымского награждён подполковник медицинской службы Александр Луговой и медицинская сестра-анестезист Ольга Ракул. За высокие показатели в служебной деятельности приказом министра обороны Российской Федерации медалью «За воинскую доблесть» II степени награжден майор медицинской службы Вадим Астахов.

Командующий флотом поздравил врачей с заслуженной наградой и поблагодарил весь коллектив госпиталя за образцовое выполнение врачебного долга при борьбе с COVID-19.




После награждения врачей командующий флотом вручил государственные и ведомственные медали ряду офицеров ТОФ по итогам учебного года.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *