В центре Владивостока устранили последствия порыва теплотрассы

Его диаметр 720 мм.

Приморские тепловые сети (ПТС, филиал «Приморская генерация» АО «ДГК) завершили ремонтно-восстановительные работы после порыва теплосети в районе набережной Спортивной гавани во Владивостоке. Об этом передает пресс-служба ДГК.

К 01:00 30 декабря энергетики восстановили целостность трубопровода диаметром 720 мм. После ремонтных работ трасса будет заполняться теплоносителем в течение трёх часов.

Парение
Фото Prim.News

К утру теплоснабжение потребителей, ограниченных от коммунальных услуг в результате аварийной ситуации на теплотрассе, будет полностью восстановлено.

Специалисты Приморских тепловых сетей обращают внимание потребителей на то, что в случае отсутствия услуг отопления и горячего водоснабжения к утру 30 декабря им необходимо обратиться в свою управляющую организацию. После подачи теплоносителя в магистральные трассы специалисты УК должны отрегулировать внутридомовые системы для качественного оказания коммунальных услуг теплоснабжения.




После повреждения участка магистральной теплотрассы в районе набережной Спортивной гавани для ликвидации последствий был создан оперативный штаб на базе Приморских тепловых сетей. Энергетики незамедлительно приступили к восстановлению теплоснабжения: в сторону полуострова Эгершельд часть потребителей подключили от теплотрассы № 11, проходящей параллельно теплотрассе № 24. В районе Первая Речка температурно-гидравлический режим был полностью восстановлен в течение нескольких часов после повреждения на сетях.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *