Насильника поймали в Приморье

Это произошло в Большом Камне.

В Большом Камне по подозрению в совершении преступления против половой неприкосновенности задержан мужчина, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю продолжается расследование уголовного дела по факту совершения иных действий сексуального характера в отношении женщины на одной из улиц города Большой Камень, по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий сотрудниками Следственного комитета и полиции по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый за аналогичные преступления 56-летний мужчина.

Наручники, СИЗО, тюрьма, задержанный. Фото - пресс-служба МО МВД России «Дальнегорский»
Тематическая иллюстрация. Фото — пресс-служба МО МВД России «Дальнегорский»"

Он признался, что 8 января 2022 года он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, увидел на улице женщину, напал на нее и под угрозой предмета имитирующего нож совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера.




В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся необходимые следственные действия, назначены судебные экспертизы, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливаются другие эпизоды преступной деятельности подозреваемого.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *