Не хотела идти спать: 18-летняя девушка устроила поножовщину в Приморье

Девушку обвиняют в покушении на убийство.

В Артеме возбуждено уголовное дело в отношении женщины, которая подозревается в покушении на убийство, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 18-летней женщины. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Проблесковые маячки, ДПС, ГИБДД, полиция. Фото - пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску

По версии следствия, 14 января 2022 года в квартире дома по улице Олейника в селе Ясное Артемовского городского округа между подозреваемой и ее 35-летним сожителем возникла ссора, из-за того, что последний взял ее за капюшон кофты и потянул за собой, при этом указывая ей идти ложиться спать. В ходе конфликта женщина взяла нож и, желая убить, нанесла им два удара в район грудной клетки и плеча мужчины. Мужчине была оказана медицинская помощь и преступление не было доведено до конца по независящим от подозреваемой обстоятельствам.




В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *