Военные коммунальщики готовы к устранению неисправностей на объектах ЖКХ Дальнего Востока

В филиале ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ТОФ находятся около 200 котельных.

Все объекты жилищно-коммунальной инфраструктуры, находящиеся в зоне ответственности жилищно-коммунальных служб филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России в воинских гарнизонах Тихоокеанского флота (ТОФ), бесперебойно обеспечивают потребителей всеми видами ресурсов. Об этом говорится в релизе Минобороны.

Аварийно-диспетчерская служба филиала «ЦЖКУ» Минобороны России по Тихоокеанскому флоту находится в круглосуточной готовности на приём заявок по выявленным неисправностям и оперативно принимает меры по их устранению.

ЦЖКУ
Фото пресс-службы Минобороны

В филиале ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ТОФ находятся около 200 котельных. Все объекты жилищно-коммунальной инфраструктуры были своевременно и качественно подготовлены к отопительному сезону и в плановом режиме осуществляют свою работу.




Руководством жилищно-коммунальных служб Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны по ТОФ приняты всесторонние меры по недопущению и незамедлительному предотвращению аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунальной инфраструктуры, находящихся в ведении Тихоокеанского флота.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *