Как накрутить лайки на фото в Facebook

Facebook является популярной социальной сетью.Имея большую личную аудиторию в этой социальной сети, пользователь страницы может увеличить доход, количество продаж товаров/услуг, привлечь новых партнеров, стать популярным и т. д. Однако, чтобы это произошло, необходимо иметь живую аудиторию, которой будут интересны ваши публикации. В ответ на качественный контент подписчики будут оставлять лайки, что прямым образом влияет на популяризацию страницы.

Накрутить Фейсбук можно, как на платной, так и бесплатной основе. Данная статья повествует о том, как набрать лайки в Фейсбуке и сделать это максимально безопасно.

Как купить лайки в Фейсбуке с помощью сервисов

Заказать лайки Фейсбук – самый быстрый, эффективный способ набрать лайки. Данным способом можно быстро поднять свой паблик и не оставаться в тени. Большинство людей при выборе интересующей страницы опираются на количество лайков на ней, ведь они являются показателем того, что она интересна, актуальна.

С помощью накрутки лайков можно продвигать не только страницу в Фейсбук, но и Вконтакте, YouTube и другие социальные сети.

Ниже представлены популярные сервисы, которые помогут эффективно накрутить лайки на Фейсбуке:

  • LikesID.com – популярный сервис, который быстро вызвал доверие со стороны клиентов. Сервис предоставляет большой выбор пакетов услуг, где каждый подберет оптимальный вариант исходя из количества необходимых лайков, стоимости и поможет их накрутить у вас в профиле. LikesID гарантирует возврат денежных средств в случае некачественного выполнения услуги, а также гарантию (при снижении количества отметок «мне нравится», сервис бесплатно доведет их до нужного количества). Лайки проставляются реальными пользователями и постепенно, чтобы не привлечь дополнительного внимания со стороны администраторов Facebook.

  • SocialBoss – еще один сервис, с помощью которого можно накрутить лайки Фейсбук. Сервис предоставляет удобные способы оплаты, а также гарантию на оказываемые услуги. Широкий выбор пакетов лайков позволит подобрать нужный для любого клиента. Сервис осуществляет свою деятельность с 2017 года, что подтверждает его надежность.

  • AutoSMМ – предоставит широкий спектр услуг по продвижению социальный сетей. Необходимо только подобрать удобный пакет услуг, оплатить и ждать результата. Однако, согласно отзывам людей, есть случаи отписок и ботов.

  • AddMeFast.com – сервис, который предоставляет бонусы при регистрации на сайте. Он предлагает широкий выбор услуг, чтобы накрутить лайки и удобные способы оплаты. Минусом выступает служба поддержки, которая является только англоязычной.

  • Fastpromo – предоставляет накопительную систему скидок до 10%, а также приятные бонусы в виде дополнительных лайков и подписок, что является хорошим бонусом для постоянных клиентов. Согласно отзывам клиентов, некоторые сталкивались с достаточно большим процентом отписок.

  • ФорумОК – это микробиржа, которая предоставляет возможность заказчикам накрутить лайки в Фейсбук, а исполнителям — заработать на этом. Все задания выполняют реальные пользователи. Согласно отзывам, биржа работает честно по отношению к своим пользователям. Минусом является небольшой выбор способов оплаты.

  • LikesRoch – позволяет пользователям быстро, достаточно дешево раскрутить страничку социальной сети и накрутить лайки в Фейсбуке на фото. На сервисе есть отдельная категория исполнителей, которые выполнят ваше задание. Они являются реальными пользователями, поэтому подписки, лайки, просмотры, комментарии будут тоже реальными. Однако, сервис предоставляет небольшой выбор способов оплаты, вывода средств.

Публикация поста в определенное время, как способ увеличения лайков

Время публикации влияет на количество просмотров записи, поэтому с этой помощью можно накрутить лайки. Данную тенденцию заметили на всех социальных сетях, но каждая социальная сеть имеет свои особенности.

Если вы хотите, чтобы публикация в Фейсбук была охвачена большим количеством просмотров, лайков, комментариев необходимо размещать запись с 13.00 до 16.00 в будние дни. В выходные дни, пятницу количество пользователей возрастает в Facebook, поэтому записи будут особо замечены, если их публиковать в период с 12.00 до 13.00.

Также отмечена тенденция, что утром пользователи больше способны воспринимать любую информацию, поэтому посты с глубокой информацией лучше публиковать утром. К вечеру внимание пользователей уменьшается, люди хотят расслабиться, поэтому это время нужно использовать для коротких постов.

Если количество публикаций слишком большое на протяжении дня либо просмотр аккаунта идет с разных часовых поясов, тогда время публикации не будет играть большой роли в охвате аудитории и накрутке лайков.

Хорошее оформление страницы – залог большого количества лайков в Фейсбуке

Даже если вы накрутили подписчиков или лайки в своей социальной сети, их нужно у себя удержать, сделать своими преданными фолловерами. Раскрутка профиля зависит от его внешнего оформления, ведь это первое, на что обращает человек внимание.

Первым делом нужно оформить аватар профиля. Это именно та картинка, которую будет видеть каждый пользователь. Она должна быть хорошего качества, узнаваемой, цепляющей.

Таким же требованиям должна отвечать обложка профиля. Информацию на ней рекомендуют размещать по центру, чтобы было комфортно пользователю ее прочитать и охватить одним взглядом. Текст на ней можно размещать какой угодно, однако он не должен превышать более 20% от количества всего фона. Также можно использовать обложку в видеоформате, что позволяет выделиться среди других страниц и накрутить лайки в Фейсбуке на фото бесплатно.

Фирменный стиль контента – еще один способ накрутить лайки в Фейсбуке

Чтобы профиль в Фейсбук был привлекательным, интересным необходимо подходить грамотно к его оформлению. Людей привлекает качественная информация. Оформление страницы должно соответствовать времени.

Фотографии следует загружать качественные, которые будут соответствовать тематике странице, тексту публикации. При возможности можно нанять себе в помощь дизайнера страницы.

Уникальность текстов будет показывать то, что здесь вещается именно ваша профессиональная точка зрения. Тексты следует писать грамотно, соблюдая правила орфографии и пунктуации.

Станица должна иметь свое лицо, индивидуальность, оригинальность. Тогда пользователи будут ею делится, с друзьями или постить у себя на стене. По статистике Facebook за 2021 год, 87,1% просмотров записей пришлись на публикации, которыми поделились пользователи с друзьями.

Если профиль будет соответствовать всем параметрам, тогда привлечет к себе внимание даже самых требовательных, придирчивых людей, которые в дальнейшем могут стать преданными фолловерами.

Как накрутить лайки на фото в Facebook при помощи сторонних форумов

Накрутить лайки является необходимым этапом для продвижения страницы, ведь каждый лайк – это признание пользователя, что контент вызвал интерес. Для пользователей социальных сетей важно, чтобы страница была интересной. Однако вопрос состоит в том, как привлечь новых пользователей, как показать, что существует ваш контент.

Активных участников нужно искать на форумах, которые максимально близки к тематике вашей странице. Участвовать в обсуждениях и ненавязчиво опубликовать ссылку своей страницы. Однако ссылка не должна быть одна, к ней должно быть описание продукта, услуг. Ведь если просто оставить ссылку Facebook, ни кто не захочет по ней переходить, она не будет вызывать доверия, интереса.

Заключение

Накрутка лайков в Фейсбук влияет на ее популярность, активность пользователей. Ее осуществить можно разными способами, однако самый эффективный – это накрутить через специальные сервисы.

Развивать свой профиль в любой социальной сети сложнее, чем кажется на первый взгляд. Необходимо уделять одновременно внимание на все области: от внешнего оформления страницы, текстов до времени публикации записей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *