Выбираем складскую технику

Эффективно использовать складские помещения невозможно без специализированной техники, большой выбор которой предлагает компания «MD-Progress». Различные виды машин предназначены для перемещения грузов, подъема паллет на полки стеллажей, оптимизации процесса отгрузки товара. Строительный подъемник позволяет работать с габаритными объектами. От правильного подбора техники зависит производительность труда и безопасность персонала.

Подъемник

Инновационные решения от лучших производителей

Современные машины, использующиеся на складах, отличаются высокой мощностью, надежностью и долгим сроком эксплуатации. В интернет-магазине представлена техника различного назначения:

  • рохли для перемещения грузов по территории склада;
  • штабелеры и высотные подъемники для эффективной работы со стеллажными системами;
  • перевозчики паллет;
  • вилочные погрузчики.

Для безопасного перемещения грузов по вертикали и горизонтали в интернет-магазине можно приобрести подъемный гидравлический стол. В каталоге предложены электрические автоматизированные варианты. Большой выбор техники позволит выбрать на сайте все необходимое для небольшого и крупного предприятия.

Критерии оценки

Машины для склада следует подбирать, исходя из ряда факторов, к числу которых относится тип площадки. На закрытых складах с низкими потолками нельзя использовать погрузчики с двигателем внутреннего сгорания. На открытых площадках ограничено использование техники с электрическим приводом. При покупке машин важно принимать во внимание:

  • загруженность склада;
  • высоту потолков и ширину проходов (габариты техники должны им соответствовать);
  • особенности систем хранения грузов;
  • тип паллет, с которыми приходится работать.

У разных машин отличается максимальное ограничение по весу груза и высоте подъема, материал колес, радиус разворота, конструкция мачты. В интернет-магазине представлены решения с кабиной или платформой для оператора, погрузчики с раздвижными вилами. При выборе следует учитывать интенсивность грузопотока на предприятии. Машины с гидравликой являются экономичным решением для малых складов, автоматизированные мощные модели предназначены для интенсивной эксплуатации на больших территориях.

Вся представленная на сайте техника доставляется в любую точку России. Компания «MD-Progress» предлагает широкий ассортимент высокотехнологичных машин по доступным ценам. Специалисты интернет-магазина при необходимости помогут выбрать и купить погрузчик с оптимальными параметрами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *