Страшное ДТП унесло жизнь 15-летней девушки в Приморье

Опубликованы фотографии с места трагедии.

Полиция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом в Пограничном районе Приморского края, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В Пограничном районе Приморского края произошло ДТП, в результате которого погибла 15-летняя пассажирка легкового автомобиля.

По предварительной информации, за рулем автомобиля Toyota Allion находился 26-летний мужчина со стажем вождения 8 лет.

В районе 62 км автодороги «Уссурийск – Пограничный – Госграница», двигаясь со стороны села Сергеевка Пограничного муниципального округа в направлении города Уссурийска, водитель не справился с управлением, в результате чего допустил наезд своего автомобиля на леерное ограждение.

Фото — пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

По результатам медицинского освидетельствования алкогольное опьянение у водителя не установлено.

Фото — пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Погибшая находилась на заднем пассажирском сиденье слева и не была пристегнута штатным ремнем безопасности. Водитель является её знакомым.

Он не пострадал. Ранее мужчину 4 раза привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД РФ: ч.1 ст.12.29 КоАП РФ – 1, ч.1 ст.20.25 КоАП РФ – 1, ч.2 ст.12.3 КоАП РФ – 1, ст.12.6 КоАП РФ – 1.




По факту ДТП со смертельным исходом полиция проводит проверку. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *