Во Владивостоке крепкие мужчины сойдутся в кулинарной битве

Для того, чтобы порадовать любимых, не нужен повод. Показать свои чувства можно, приготовив дорогому человеку вкусный завтрак, например. Но хочется чего-то оригинального. «Комсомольская правда – Владивосток» нашла интересный подход для решения этого вопроса. Как насчет кулинарной битвы среди мужчин? А рецептом, который одержит победу и покорит жюри, издание обязательно поделится.

Три спортивных приморца, которые разделяют любовь не только к физическим упражнениям, но и к кулинарии, должны приготовить вкусный весенний завтрак для представительниц прекрасной половины человечества. Давайте познакомимся с нашими героями.

Кухня, перчатки
Фото пресс-службы администрации Владивостока

Участники кулинарной битвы – управляющие и тренеры фитнес-клубов World Class и «Геометрия Фитнеса»: Евгений Черемных — управляющий фитнес-клубом World Class, Евгений Заньков – управляющий фитнес-клубом «Геометрия Фитнеса Давыдов» и Руслан Шакиров – управляющий фитнес-клубом «Геометрия Фитнеса Авангард».

Три кандидата встретятся в кулинарной студии Soul Kitchen 19 апреля, чтобы приготовить блюда, в которые они добавят особенную изюминку. Речь идет о специях и приправах от компании «ДальПряна». Главный критерий оценки, помимо вкуса, это то, что блюдо должно быть полезным для настроения и фигуры, а также красиво подано.

В жюри войдут бренд-шеф ресторана «Русский» и «Дереза», амбассадор по Дальнему Востоку сообщества Chefs Team Russian – Максим Прокопьев, знаменитая «русалка» Приморья Анастасия Слободчикова, а также Юлия Ищенко – создатель компании «Как дома», изготовитель своей линейки домашних полуфабрикатов.

Во время конкурса шеф-повар приготовит «Блюдо от шефа» и представит свой весенний завтрак вне конкурса для участников.

Екатерина Максимова, «Комсомольская правда»




Другие новости из сферы гастроиндустрии Владивостока читайте здесь.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *