Лобовое ДТП унесло жизни двоих детей и взрослого в Приморье

Возбуждено уголовное дело.

В Михайловском районе продолжается расследование уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли несовершеннолетние, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю ходатайствовали перед прокурором об определении подследственности и о передаче уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли 4 человека, среди которых двое несовершеннолетних 2013 и 2015 годов рождения.

Тематическая иллюстрация. Фото — пресс-служба ОМВД России по Чугуевскому округу

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения).

По версии следствия, 30 апреля 2022 года на автомобильной дороге на территории Михайловского района Приморского края водитель автомобиля «Тойота Приус»выехал на встречную полосу и совершил столкновение с другим автомобилем марки «Зубару Эксига», в результате чего водитель и пассажиры, находящиеся в последнем автомобиле, погибли.




Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *