Эпичное ДТП с огромными катушками кабеля произошло во Владивостоке

Движение транспорта под мостом Дружбы в районе Гоголя во Владивостоке восстановлено. По информации управления дорог администрации города, конструкции мостового сооружения серьезно не повреждены, но им потребуется косметический ремонт. С виновника ДТП будет взыскан ущерб в пользу администрации города, говорится в релизе мэрии.

Как сообщил заместитель начальника управления Александр Поздняков, на месте происшествия работали специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий».

ДТП

«Сам большегруз с места ДТП не мог уехать самостоятельно, была задействована специальная техника – автокран и два погрузчика, – отметил он. – С их помощью одну из катушек с кабелем, которые были установлены на платформе, погрузили обратно. Большегруз с соблюдением всех мер предосторожности направился дальше по маршруту».




ДТП с участием грузового автомобиля произошло в районе улицы Гоголя во Владивостоке сегодня рано утром. Движение транспорта на участке было ограничено. ДТП официально оформлено, виновник будет привлечен к ответственности.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *