Хоккеисты «Адмирала» второй раз подряд выиграли у «Авангарда» на выезде

«Адмирал» победил «Авангард» во второй раз в нынешнем сезоне. Команда тренера Леонида Тамбиева выиграла со счетом 1:0 в овертайме благодаря голу Александра Горшкова, который по ходу межсезонья перешел из «Авангарда» в «Адмирал». Об этом пишет Sports.ru.

Вратарь дальневосточников Никита Серебряков сделал шатаут, отразив все 45 бросков в створ своих ворот. В первом периоде он парировал 10 бросков, во втором – 16, в третьем – 17, в овертайме – 2.

В дополнительное время Серебряков также не позволили себя переиграть Сергею Толчинскому, который исполнял буллит.

Хоккеисты
Фото пресс-службы ХК «Адмирал» (Владивосток)

Это вторая победа «Адмирала» над «Авангардом» в Омске в этом сезоне. Команды уже встречались 15 октября – тогда «моряки» выиграли со счетом 4:3 в серии буллитов.

Набрав в 23 матчах 25 очков, «Адмирал» идет на пятом месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

30 октября «Адмирал» сыграет на выезде с ектеринбургским «Автомобилистом».