Это касается почти всех: что решили крупные российские торговые сети

Крупные российские сети супермаркетов приняли новое решение для всех россиян. Продуктовые ритейлеры решили дать новый шанс горожанам, которые делают покупки в таких магазинах. И поэтому полная отмена оплаты будет работать для покупателей с 4 декабря.

Как рассказали эксперты, новое решение затронуло сразу несколько крупных сетевых магазинов. В частности, изменение коснулось торговых точек сетей «Пятерочка», «Ашан», «Магнит», «Лента», «Дикси», «Перекресток» и других.

Дилеры одновременно и синхронно присоединились к новой программе, которая даст россиянам новые возможности. Так что в ближайшем будущем покупатели супермаркетов смогут бесплатно получать любые товары из таких торговых точек.

Иваси, консервы, покупатель, магазин, супермаркет, рыба. Фото - Игорь Новиков (правительство Приморского края)
Фото пресс-службы правительства Приморского края

Поговорим о службе доставки продуктов на дом или в офис. Теперь доставка любого товара будет бесплатной, то есть произойдет полная отмена оплаты такой услуги, если человек оформляет ее через сервис Сбермаркет. Специалисты обещают, что платить за доставку никому не придется, но только в том случае, если она будет оформлена через сайт или приложение сервиса.




По мнению экспертов, эта новая возможность будет доступна россиянам до конца текущего месяца. То есть получить товар бесплатно можно будет из любого магазина, доступного сервису, до нового 2023 года. И каждый, кто заказывает товар впервые, получит скидку 600 рублей при сумме заказа 1500 рублей.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *