В РЖД ограничили погрузку в адрес станции Мыс Чуркин во Владивостоке

ОАО «РЖД» в январе ввело ограничения на отгрузку в адрес ряда станций, сообщается в материалах компании. Об этом передает «Интерфакс».

С 15 января ограничена отгрузка в адрес станций: Новотроицк Южно-Уральской железной дороги (по 19 января); Новосибирск-Западный Западно-Сибирской ж/д (по 24 января); Хабаровск-1 Дальневосточной ж/д (по 24 января); Минеральные Воды Северо-Кавказской ж/д (по 24 января); Сокулка, Польша (по 23 января); а также в Абхазию, через стыковой пункт Веселое-экспорт — Гантиади (по 24 января).

Ремонт пути, ДВЖД
Фото пресс-службы ДВЖД

С 14 по 18 января действуют ограничения для станций: Рыбники и Рыбники-экспорт Дальневосточной ж/д; Новороссийск и Новороссийск-экспорт Северо-Кавказской ж/д (для «Новороссийского мазутного терминала»); а также для Крымской ж/д, через паромную переправу Кавказ — Крым (Керчь); с 14 по 20 января для станций — Палагиада Северо-Кавказской ж/д и Ваенга Октябрьской ж/д; а с 14 по 23 января в адрес станций: Мыс Чуркин и Мыс Чуркин-экспорт Дальневосточной ж/д; Темрюк, Темрюк-экспорт (для ООО «Мактрен Нафта»), Новороссийск, Абинская, Юровский, Туапсе-Сортировочная, Туапсе-Сортировочная-экспорт, Варениковская Северо-Кавказской ж/д и Комсомольск-Мурманский Октябрьской ж/д.

С 17 января вводятся ограничения на отгрузку в адрес станции Шубарколь в Казахстане, через Карталы-экспорт (по 21 января) и для станций Лужская и Лужская-экспорт Октябрьской ж/д (по 14 февраля).




«В связи с необеспечением своевременной выгрузки вагонов некоторыми грузополучателями РЖД вводятся регулировочные меры, чтобы не допустить большого скопления подвижного состава на инфраструктуре общего пользования», — объяснили «Интерфаксу» в РЖД.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *